Lot n° 485

Estimation :

D'après Adam François van der MEULEN (1632 - 1690) Le roi à la chasse au cerf Gravure sur cuivre par Baudoin. Epreuve du XIXe siècle, d'un tirage de la Chalcographie du Louvre. 52 x 80 cm + marges Rousseurs