GENIS René, 1922-2004
Eau calme, la Bienne, Jura
huile sur toile
signée en bas à droite, signée au dos, sur le châssis une étiquette de la galerie Paul Vallotton à Lausanne en 1981 avec le titre
60,5 x 73 cm