CARZOU Jean, 1907-2000
Nu, 1996
tableau tapisserie... Lot 96
Résultat :
Estimation :
CARZOU Jean, 1907-2000
Nu, 1996
tableau tapisserie d’Aubusson, n°7/8
signé et daté en bas à gauche dans la trame, au dos bolduc marqué AUBUSSON BD 718
70 x 51 cm à vue