BRAQUE Georges, d’après
Les poires vertes
callichromie... Lot 87
Résultat :
Estimation :
BRAQUE Georges, d’après
Les poires vertes
callichromie sur toile, procédé Braun et Cie, exemplaire n°134/500 (traces de craquelures et petits manques)
signé en bas à droite dans la planche, n° au dos avec une étiquette Braun au dos du châssis
19 x 46 cm