BRAQUE Georges, 1882-1963
Personnage sur fond rose
lithographie en noir sur fond rose sur Japon nacré, épreuve H.C., édition Jean-Paul Loriot
signé en bas à droite dans la planche, signé en bas à droite
planche: 38,5 x 25 cm; feuille : 52 x 33,5 cm
Vallier 298