MUCHA Alphonse, 1860-1939
Job
affiche lithographique en couleurs avec détails dorés, F. CHAMPENOIS PARIS (insolation, taches, accidents et petites déchirures)
signée en bas à droite dans la planche
planche : 51 x 39 cm ; feuille : 61,5 x 45,5 cm