MIRALLES DARMANIN José, 1850-1900
Militaire au... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Militaire au repos dans une taverne, 1876
huile sur toile (accidents, traces de craquelures et petites restaurations)
signée et datée en bas à droite
46 x 36 cm