GALLAND Pierre Victor, 1822-1892
Allégorie de la Comédie aux deux putti, 1891
aquarelle et gouache sur papier (légère insolation)
signé et daté en bas à droite, signé et daté sur la marie-louise avec envoi
5,5 x14,5 cm à vue