Lot n° 21

Estimation :

GALLAND Pierre Victor, 1822-1892 Allégorie de la Comédie aux deux putti, 1891 aquarelle et gouache sur papier (légère insolation) signé et daté en bas à droite, signé et daté sur la marie-louise avec envoi 5,5 x14,5 cm à vue