Lot n° 16

Estimation :

PILS Isidore, 1813-1875 Camp de zouaves, le barbier, 1860 huile sur toile (restaurations) signée et datée en bas à droite, au dos une étiquette lacunaire avec le titre 56 x 46,5 cm