FLANDRIN Hippolyte, 1809-1864
Marcheurs à l’âne
plume et encre brune sur papier (insolation)
signé en bas à droite
14 x 20,5 cm
PROVENANCE: Album amicorum de Madame Rostand d’Ancezune - Galerie La Tête d’Or, Paris - Collection particulière