Lot n° 66

F.BLONDEL, professeur royal

Estimation :

Histoire du calendrier romain. Paris, chez l'auteur & Nicolas Langlois 1682. In-4 plein veau, dos à nerfs ornés au petit fer de fleurs (accident)