[ALMANACH]
Almanach des dames pour l'an XI, 1802 et 1803. Tubingue, chez J.G. COTTA et à Paris chez FUCHS, librairie des Mathurins. In-16 broché dans un coffret en marocain rouge, plat à l'or à décor végétal (accident au coffret)