[ALMANACH]
Almanach royal pour l'année bissextile MDCCXCII). Paris, chez de Testu successeur Veuve d'Houry rue Hautefeuille. Fort In-8 plein marocain rouge, triple filet d'encadrement fleurs de lys aux écoinçons, carte dépliante de la France en papier bleuté (gratté et manque pièce de titre)