ALMANACH
Almanach royal pour l'an MDCCLXXXII.... Lot 37
Résultat :
Estimation :
[ALMANACH]
Almanach royal pour l'an MDCCLXXXII. Paris, chez d'Houry rue Hautefeuille. Fort In-8 plein veau moucheté, dos à nerfs ornés au petit fer de fleurs de lys (usures au dos)