ALMANACH
Almanach royal pour l'an MDCCLXXVII.... Lot 33
Résultat :
Estimation :
[ALMANACH]
Almanach royal pour l'an MDCCLXXVII. Paris, chez Le Breton rue Hautefeuille. Fort In-8 plein veau moucheté, filet d 'encadrement fleurs de lys aux écoinçons, dos à nerfs ornés au petit fer de fleurs de lys (usures, accident à la coiffe)