ALMANACH
Almanach royal pour l'an bissextile MDCCLXXVI.... Lot 32
Résultat :
Estimation :
[ALMANACH]
Almanach royal pour l'an bissextile MDCCLXXVI. Paris, chez Le Breton rue Hautefeuille. Fort In-8 plein veau, dos à nerfs ornés au petit fer de fleurs de lys (usures et restaurations à la reliure)