Lot n° 13

Estimation :

[ALMANACH] Almanach royal pour l'an MDCCXXXVI. Paris chez veuve d'Houry au Saint-Esprit. In-8 reliure plein marocain rouge, plat à décor de roulette aux armes, dos à nerfs ornés au petit fer de fleurs (accidents, restaurations et manques)