Lot n° 9

Estimation :

[ALMANACH] Almanach royal pour l'an MDCCXXX. Paris chez d'Houry au Saint-Esprit. In-8 plein veau, plat aux armes comtales à motif de licorne, dos à nerfs, caissons aux armes monogrammés