[ALMANACH]
Almanach royal pour l'an MDCCXVIII. Paris chez Laurent d'Houry au Saint-Esprit. In-8 plein veau, dos à nerfs, plat à décor de fleur de lys aux écoinçons, pièce de titre et tomaison (petit travail de ver au dos)