Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Certificat de présence (1794). Armée d’Italie. Attribué au citoyen Joseph Clailigne, sergent au 2e Bataillon de la 20ème demi-Brigade. Quatre pages In-4° manuscrites avec quelques tampons. Signé Maron.