Certificat de présence (1794). Armée d’Italie.... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Certificat de présence (1794). Armée d’Italie. Attribué au citoyen Joseph Clailigne, sergent au 2e Bataillon de la 20ème demi-Brigade. Quatre pages In-4° manuscrites avec quelques tampons. Signé Maron.