PATEK PHILIPPE. Montre bracelet “Ellipse” en or... Lot 40
Résultat :
Estimation :
PATEK PHILIPPE. Montre bracelet “Ellipse” en or n°3548. 1971. Cadran bleu à index appliqué et aiguilles en or jaune. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en crocodile marine et boucle ardillon en or signés Patek Philippe. 27 x 32 mm. Poids brut : 37,7 g. Dans son étui. Extrait des Registres Patek Philippe en date du 15 Mars 2021