Broche "Branche fleurie" formée d'un élément amovible... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Broche "Branche fleurie" formée d'un élément amovible de trembleuse en or de deux tons sertie de diamants totalisant environ 2 carats. Poids brut : 17,2 g