CORNEILLE Pierre - « Théâtre de »
Publié en 5 volumes et précédé d’une préface par V.Fournel
5 volumes in-12, reliure demi-maroquin rouge, dos à nerfs titrés et tomés or, têtes dorées
Paris, Librairie des Bibliophiles, E.Flammarion successeur, s.d. (circa 1877)
Bel exemplaire à grandes marges.