Lot n° 5

Estimation :

[Poésie] COMTESSE DE NOAILLES  « Choix de poésies » ÉDITION ORIGINALE avec un ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ par la Comtesse. Reliure demi-maroquin bleu à coins, dos à nerfs titré or, tête dorée. Couverture originale et dos conservés. Paris, Fasquelle Éditeur, 1930 Très bel exemplaire