[Poésie] COMTESSE DE NOAILLES
« Choix de poésies »
ÉDITION ORIGINALE avec un ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ par la Comtesse.
Reliure demi-maroquin bleu à coins, dos à nerfs titré or, tête dorée.
Couverture originale et dos conservés.
Paris, Fasquelle Éditeur, 1930
Très bel exemplaire