BING (?)
BÂTEAU-JOUET croiseur à quatre cheminées,... Lot 266
Résultat :
Estimation :
BING (?)
BÂTEAU-JOUET croiseur à quatre cheminées, moteur à clé, deux chaloupes, sept canons (manque un) répartis sur le pont.
L : 51 cm.
(saut de peintures, manques et accidents)