Jacqueline MARVAL (Quaix en Chartreuse 1866 -... Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
Esquisse pour la danseuse espagnole, circa 1925
Huile sur toile d'origine
54 x 80 cm
Non signé
Nous remercions le Comité Jacqueline Marval de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
H: 54.5 x L: 81 cm