Important plateau,
en argent massif, de forme chantourné à décor de double filets.
Les prises mouvementées.
Poinçon de titre.
Poinçon d'orfèvre : Henin & Cie
54.5 x 35.5 cm
Pb : 2.4 kgs
Rayures et usures d'usage.
Oxydations, quelques fins enfoncements, importantes rayures au revers.