Lot n° 141

Estimation :

Important plateau, en argent massif, de forme chantourné à décor de double filets. Les prises mouvementées. Poinçon de titre. Poinçon d'orfèvre : Henin & Cie 54.5 x 35.5 cm Pb : 2.4 kgs Rayures et usures d'usage. Oxydations, quelques fins enfoncements, importantes rayures au revers.