Attribué à Michel Portnoff (1885-1978),
Vue d'une... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Vue d'une rue italienne.
Huile sur toile.
57 x 42 cm.
Petit accident à la toile, décollement et manque de matière. Rentoilage et restaurations anciennes.
Dans un encadrement de bois doré.