École de la fin du XIXe siècle,
Portrait d'homme.
Mine... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme.
Mine de plomb et fusain sur papier
Signé Marguerite Lecordey - Mai 79.
42.5 x 32 cm (à vue).
69 x 58 cm (encadrement).