Henry de Montherland (1895-1972),
Correspondance... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Correspondance en date du 15-4-1928.
Carte postale manuscrite autographe signé, le revers à décor orientaliste d'une palmeraie.
8 x 13 cm (à vue).
Encadrement : 24 x 19.5 cm