Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Henry de Montherland (1895-1972), Correspondance en date du 15-4-1928. Carte postale manuscrite autographe signé, le revers à décor orientaliste d'une palmeraie. 8 x 13 cm (à vue). Encadrement : 24 x 19.5 cm