Lot n° 46

Estimation :

Pendentif en forme de cœur ajouré serti de petits diamants, pendentif serti clos d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,15 carat, pendentif en forme de fleur ornée de petits diamants de taille brillant, pendentif serti clos de trois diamants de taille brillant alignés et disposés en chute, chaque diamants pesant environ 0,10 ; 0,15 et 0,20 carat. Or jaune 18K, 750/°°° Poids brut : 5,36 g. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.