Pendentif en forme de cœur ajouré serti de petits diamants, pendentif serti clos d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,15 carat, pendentif en forme de fleur ornée de petits diamants de taille brillant, pendentif serti clos de trois diamants de taille brillant alignés et disposés en chute, chaque diamants pesant environ 0,10 ; 0,15 et 0,20 carat.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 5,36 g.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid