Bague marguerite sertie d'une pierre de couleur bleue de taille ovale dans un entourage de dix diamants de taille brillant. L'anneau orné de trois diamants de chaque côté de la pierre.
Bague sertie d'une pierre de couleur bleue pale de forme navette, l'anneau à pans coupés.
Bague sertie clos d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,20 carat, l'anneau orné de trois diamants de taille brillant en chute de chaque coté.
Poinçon Aigle.
Or jaune, or gris 18K, 750/°°°
Poids brut : 8,43 g.
T.D.D. : 53, 54, 52
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid