Bague jonc sertie clos d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,10 carat. Poinçon Aigle.
Bague sertie de sept diamants de taille brillant assemblés en rosace. Poinçon Aigle.
Bague ajourée de forme rectangulaire sertie de diamants de taille 8/8. Poinçon Aigle.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 8,73 g.
T.D.D. : 52, 53, 55 avec réducteur de doigt.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid