Lot n° 26

Estimation :

Bague Toi et Moi sertie de deux perles de culture dans un entourage de quatre diamants de taille brillant de chaque côté. Poinçon Aigle. Or gris 18K, 750/°°° Poids brut : 5,27 g. T.D.D. : 53 Egrisures. Diam. des perles : 7,2 environ. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.