Paire de boutons de manchettes rectangulaires pavés de diamants de taille brillant alignés, entourés d'une rangée de petits saphirs calibrés.
Poinçon Hibou.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 11,45 g.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid