Bague chevalière sertie clos de quatre diamants ronds demi-taille dans un motif étoilé. Deux pèsent environ 0,25 carat chacun, les deux autres autour de 0,07 carat chacun.
Poinçon Aigle.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 10,70 g.
T.D.D. : 58
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid