Lot n° 16

Estimation :

Deux chaînes maille forçat, poinçon Aigle. Pendentif figurant un cœur, pendentif figurant un dauphin, pendentif figurant une tête de félin. Pendentif ajouré chiffré d'un J, pendentif orné d'une perle de Tahiti, pendentif figurant une croix stylisée. Or jaune 18K, 750/°°° Poids brut : 13,5 g. Longueur : 46,5 cm. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.