Chaîne retenant des maillons en forme de disques en pendeloques.
Fine chaîne torsadée retenant un pendentif en forme de dauphin.
Fine chaîne torsadée retenant un pendentif ajouré en forme de cœur.
Or jaune, or gris 18K, 750/°°°
Poids brut : 8,04 g.
Longueurs : 23 ; 45 ; 44 cm.
Fine chaîne retenant un pendentif ajouré en forme de goutte partiellement serti de petits diamants de taille 8/8.
Or gris 9K, 375/°°°
Poids brut : 1,3 g.
Longueur : entre 37,5 et 41,5 cm.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid