Bague sertie d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,10 carat, l'anneau partiellement serti de petits diamants.
Or gris 18K, 750/°°°
Poids brut : 3,63 g.
T.D.D. : 54
Bague sertie d'une pierre de couleur bleue dans un entourage de petites pierres blanches.
Bague sertie d'un diamant demi-taille pesant environ 0,04 carat, poinçon Aigle.
Or jaune, or gris 18K, 750/°°°
Poids brut : 4,04 g.
T.D.D. : 54, 56, 50
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid