Lot n° 104284

Résultat :
Estimation :

Matériau : porcelaine, peinte en bleu sous glaçure, émaillée,Marque : marque au sceptre en bleu sous glaçure, 1er choix,Décor : motif d'oignons,Dimensions : L. 28 cm, l. 22,5 cm,Etat : bon, pas de restauration, anneau de support avec des chips, état de conservation : bon.