Porzellanhase / A porcelain rabbit, Karl Himmelsstoss... Lot n° 103084
Résultat :
Estimation :
Matériau : porcelaine, peinte en polychrome, émaillée,Marque : marque verte au sol 'Rosenthal Selb Bavaria', signature : K. Himmelstoss,Dimensions : H. 15,5 cm, L. 13 cm,Etat : bon