/
Lot N° 100284 -
Porzellan Steckvase mit flankierenden Löwen und... Lot n° 100284
Résultat :
Estimation :
Matériau : porcelaine, peint, doré, Marque : poinçon vert,Numéro de modèle : K 610, peintre Monogramme : TM en vert,Hauteur : 19 cm,Etat : min. chip au niveau du stand