BURGUN & SCHVERER : Verrerie d'Art de Lorraine : vase en verre multicouche et givré à décor en relief de fleurs et branchages de cerisiers du Japon, signature or du tampon armorié au chardon et du monogramme - vers 1895 / 1903 - H 26,5 cm