Lot n° 19

CASTELLI

Résultat :
Estimation :

Clément CASTELLI (1870-1959) : Chamonix : la chaîne du Mont-Blanc vue de la Flégère, huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, située avec le cachet de l'artiste au dos - 65 x 100 cm