Lot n° 50

Estimation :

Paire de boutons d’oreilles en or 750 millièmes, chacun orné d’un diamant rond de taille ancienne entre 8 griffes. Système pour oreilles percées. Poids brut : 4.2g Poids approximatif des diamants calculés : 1.40/1.60ct chaque Experts : Emeric & Stephen PORTIER Lot visible chez l'expert sur rendez-vous