Max AGOSTINI (1914-1997) Barque sur l étang à Giverny Impression Edition Galerie Martin- Caille Matignon, Paris 1997 Numérotée édition à 77/400 exemplaires, contresignées 66 x 77 cm (cadre)(RC 26)