Hans HARTUNG (1904-1989).
L-6.
Lithographie en... Lot 149
Résultat :
Estimation :
Hans HARTUNG (1904-1989).
L-6.
Lithographie en camaïeu de bleu, signée au crayon en bas à gauche, numérotée 73/75, avec envoi autographe.
H_87,5 cm L_63 cm (à vue), trace d'insolation (d'un ancien encadrement).
Encadré sous verre.