Ludwig KLIMEK (1912-1992).
Composition abstraite,... Lot 93
Résultat :
Estimation :
Ludwig KLIMEK (1912-1992).
Composition abstraite, Vue de ma fenêtre.
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
H_38 cm L_46,5 cm
Dans un cadre en bois patiné et doré.