Ludwig KLIMEK (1912-1992).
Le Chant du Coq.
Huile... Lot 91
Résultat :
Estimation :
Ludwig KLIMEK (1912-1992).
Le Chant du Coq.
Huile sur panneau monté sur châssis, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
H_64,5 cm L_59,5 cm